Левобережный

Вызвать ветеринара на дом:

+7(499) 350-60-26

24 часа в сутки
7 дней в неделю

Ветеринарная клиника Левобережный

Вызов ветеринара на дом Ветеринарная клиника Левобережный:

1. Скорая ветеринарная помощь. Выезд на дом круглосуточно.
  2. Опытные ветеринары. Взятие анализов на дому.
  3. Все ветеринары оснащены профессиональным портативным оборудованием.
Наши услуги
  1. Кастрация собаки
  2. Стерилизация собаки
  3. Стерилизация кошки
  4. Кастрация котов
  5. Физиотерапия животным
  6. Обработка ран животным
  7. ЭХОКГ животным
  8. ЭКГ животным
  9. Хирургия
  10. УЗИ животным
  11. Инъекции животным
  12. Гигиенические манипуляции
  13. Вакцинация животных
  14. Чипирование животных
  15. Терапия в ветеринарии
  16. Родовспоможение собакам
  17. Родовспоможение кошкам
  18. Усыпление животных
  19. Ритуальные услуги
  20. Офтальмология в ветеринарии
  21. Осмотр и диагностика
  22. Консультация ветеринарного врача
  23. Ветеринарная стоматология
  24. Ветеринар на дом
Специальная акция!

Скидочная карта годового ветеринарного обслуживания

• На 40% снижается стоимость ведущих процедур клиники;
  • На 25% падает цена обслуживания в зоогостинице;
  • На 15% уменьшается услуга наведения эстетической красоты (стрижка).

Получить годовую карточку можно при первичном осмотре животного.

Ветеринарная помощь — Левобережный

Ветеринарная клиника Левобережный предоставляет своим посетителям широкий перечень услуг по всем направлениям. Наши ветеринары — опытные специалисты с большим стажем работы. Ветклиника Левобережный предоставляет шанс на выздоровление всем питомцам и ежедневно спасает многие маленькие жизни.Ветеринарные врачи готовы круглосуточно помочь пострадавшим питомца всех видов и размеров.

Ветеринарная клиника Левобережный расположена в удобном месте, тихом и спокойном. Для посетителей оборудована специальная удобная парковка. Двери ветлечебницы открыты круглосуточно, врач ветеринар всегда окажет помощь посетителям.

Ветеринарные врачи, которые дежурят в клинике днем и ночью, смогут незамедлительно оказать профессиональную помощь:

• котам и кошкам;
  • птицам;
  • собакам всех пород;
  • мелким декоративным грызунам;
  • Аквариумным рыбкам;
  • Рептилиям.

Пациентов принимают лучшие ветеринары, признанные мастера своего дела с чутким сердцем и золотыми руками.

Лучшая ветеринарная клиника Левобережный обеспечена современным профессиональным ветеринарным оборудованием, которое позволяет вести прием пациентов на высшем уровне.

• В операционных установлено современное оборудование;
  • Собственная лаборатория при клинике обеспечена всеми необходимыми препаратами и реагентами для проведения срочных анализов и проб;
  • Ведется исследовательская и научная работа.

Хорошая ветклиника Левобережный может предоставить стационар, необходимый животным для послеоперационного наблюдения или во время обострения хронических заболеваний.

Ветеринарная клиника Левобережный находится в удобном и легкодоступном месте. Здесь имеется оборудовано несколько помещений, в том числе стационар для дневного и ночного содержания, стерильная операционная, лаборатория, процедурная и приемная. В клинике работает профессиональный грумер. Можно записать своего питомца на стрижку, почистить ему ушки и зубки, а также провести гигиеническое купание. Мы ведем картотеку пациентов, где отмечаются все посещения клиники питомцем, назначенные процедуры и результаты анализов.

В штате ветклиники Левобережный числятся уникальные врачи узких специальностей. У нас работают ветеринар орнитолог и ратолог. Есть ветеринарный стоматолог.

Запишись на прием к ветеринару

• Скорая ветеринарная помощь;
  • Круглосуточный прием и реанимация экстренных пациентов.

Лечение собак и кошек

• Осмотр, диагностика, назначение и проведение лечения.

Ветеринарный  хирург

• Операции у собак, кошек, хорьков: кастрация, стерилизация, операции на суставах и полостные;
  • Диагностика и лечение заболеваний шерсти и кожи собак и кошек.

Ветеринарный кардиолог

• Лечение заболеваний сердца и сосудов у собак и кошек.

Ветеринарный офтальмолог

• Диагностика и лечение заболеваний глаз у собак и кошек.

Ветеринарный стоматолог

• Лечение и удаление зубов у собак и кошек, исправление прикуса.

Ветеринарный онколог

• Лечение рака у собак и кошек.

Груминг

• чистка и промывка ушей;
  • обрезание, обточка когтей животным;
  • очищение, промывание глаз;
  • стрижка / тримминг;
  • чистка зубов.

Левобережный район

Левобережный район входит в состав Северного административного округа Москвы. Он был образован в 1995 году, занимает территорию 6,46 км2, на которой проживает 53 тысячи человек. Инфраструктура развита, здесь работает несколько ветеринарных клиник Москвы, торговые центры, салоны красоты.

В Левобережном районе находится только одна станция метро – Речной вокзал, она – конечная на Замоскворецкой линии метрополитена и является одной из самых перегруженных станций Москвы. Неподалеку от южного вестибюля находится храм иконы Божией Матери, который был построен в 1884 году на месте сгоревшей церкви 1708 года.

Государственные организации расположены на улицах:

• Флотская;
  • Беломорская;
  • Космодемьянских;
  • Смольная и др.

Здесь благоприятная экологическая обстановка, в Левобережном районе есть несколько парков с прудами, поблизости находится канал им. Москвы. Жители отмечают большое количество школ, детских садов. Супермаркеты, детские площадки, ветеринарные клиники – все это расположено в шаговой доступности.

История района

Основными населенными пунктами, находившимися на территории района, были деревни Аксиньино, Химки и село Козмодемьянское.

Первые упоминания об Аксиньино датируются XVII веком. Тогда селение принадлежало князю Ахомушкову-Черкасскому и в нем, кроме помещичьего, было всего три крестьянских двора. Позже Аксиньино получило статус вотчины, начало разрастаться, и уже к 1640 году в нем насчитывалось 13 крестьянских дворов.

В середине XVII века князь продал эти земли, новым владельцем стал Бутурлин. Перебравшись на покой в Москву, он обустраивает в Аксиньино усадьбу. Позже она переходит во владение Голицыных. К 1704 году в сельце Аксиньно, кроме дворов вотчинника, псаревых и скотного, было 17 дворов крестьян. Возводится деревянная церковь Знамения. Во время французского нашествия Аксиньино сильно разграбили.

После подписания Александром II манифеста и отмены крепостного права деревня была разделена между владельцем и крестьянами, последним досталось 168 десятин земли. Люди здесь жили хорошо, некоторые семьи имели по два двора. Вместо сгоревшего храма в имении строят церковь Знамения, она продолжала действовать и в советские времена.

Село Козмодемьянское впервые упоминается еще в 1490 году. Интересно, что селением, тогда называвшимся Нахинское, владел Борис Годунов, будущий царь. Во времена Великой Смуты село разгабили и разрушили, оно прекратилось в пустошь.

В конце XVII века новый владелец строит на этих землях церковь во имя святых Космы и Демиана, от которого и пошло название Козмодемьянское. А в 1730 году на ее месте возвели каменный храм, который дошел до наших дней.

Деревня Химки до середины XVIII века носила название Тимофеевское. Интересно, что в 1812 году здесь располагался французский авангард. В результате нападения казачьего войска неприятель был наголову разбит, в плен попали 270 солдат и один офицер.

Толчком к развитию деревни послужило строительство Петербургского шоссе. В Химках была открыта почтовая станция. Окрестности вокруг деревни стали популярны среди дачников, в числе которых: А.И. Герцен, Н.А. Некрасов, А.М. Васнецов.

Сегодня Левобережный район – прекрасное место для жизни. Здесь есть все необходимое: детские сады, школы, больницы, развлекательные центры, филиалы ветеринарных клиник в Москве. Кроме станции метрополитена, присутствует развитая сеть наземного транспорта. Организации обеспечивают качественный сервис, почти каждая больница и ветеринарная клиника проводит прием на дому.

+7(499) 350-60-26

Помните! Транспортировка больного животного в незнакомое место может вызвать дополнительный стресс.
В клинике бывают очереди, в городе пробки, а наш ветеринар будет у вас уже через 1 -1,5 часа.
Соседство с другими больными животными может быть опасно для ослабленного организма вашего питомца.
Наши ветеринары оказывают практически любую помощь на дому. В их распоряжении современное портативное диагностическое оборудование. Производят забор любых биоматериалов на дому.